НПО «НТЭС»
Читайте нас в Telegram и Вконтакте

Отзыв от АО «Каражанбасмунай»

Отзыв от АО «КАРАЖАНБАСМУНАЙ»
Отзыв от АО «КАРАЖАНБАСМУНАЙ»

В АО «Каражанбасмунай» с осени 2008 года в эксплуатации находятся счетчики СКЖ, которые применяются для измерения массы жидкости, поступающей из нефтедобывающих скважин с максимальным расходом до 60 и 120 т/сут. В процессе работы они зарекомендовали себя как надежные и качественные приборы, успешно решающие задачу измерения дебитов скважин.

С 2012 года начато применение счетчиков СКЖ с антикоррозионным покрытием ПЭП-585 внутренних поверхностей корпуса счетчиков СКЖ. Данное покрытие положительно зарекомендовало себя при непрерывном измерении массы газожидкостного потока до 90°C. На данный момент в эксплуатации находятся около 2000 счетчиков СКЖ. Кроме того, для нас очень привлекателен тот факт, что ООО НПО «НТЭС» оказывает техническую поддержку и консультации по техническому обслуживанию.

Предыдущая запись
Следующая запись

    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним!

    Номер телефона

    Отправляя данные, вы даете согласие на обработку персональной информации с целью контакта. Все входящие сообщения обрабатываются в рабочее время: Пн-Пт с 8:00 до 17:00 МСК (GMT+3).